Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поездов и стоимость ж/д билетов со станции Армавир

Движение поездов по станции Армавир: маршрут следования и остановки

ПоездМаршрутОтправлениеПрибытиеВ пути
097СКисловодск — ТындаОтправление00:02Прибытие23:49В пути13 мин.Купить
679СВладикавказ — АдлерОтправление00:20Прибытие00:10В пути10 мин.Купить
003СКисловодск — МоскваОтправление00:36Прибытие00:32В пути4 мин.Купить
033СВладикавказ — МоскваОтправление01:03Прибытие00:47В пути16 мин.Купить
061СНальчик — МоскваОтправление01:33Прибытие01:30В пути3 мин.Купить
034СМосква — ВладикавказОтправление01:36Прибытие01:19В пути17 мин.Купить
644САдлер — КисловодскОтправление02:15Прибытие01:54В пути21 мин.Купить
367СКисловодск — КировОтправление02:43Прибытие02:31В пути12 мин.Купить
061ЧМосква — НальчикОтправление03:18Прибытие03:16В пути2 мин.Купить
004ММосква — КисловодскОтправление04:00Прибытие03:56В пути4 мин.Купить
382СГрозный — МоскваОтправление04:29Прибытие04:27В пути2 мин.Купить
049АСанкт-Петербург — КисловодскОтправление04:36Прибытие04:33В пути3 мин.Купить
145СНазрань — МоскваОтправление05:31Прибытие05:29В пути2 мин.Купить
059ННовокузнецк — КисловодскОтправление07:43Прибытие07:39В пути4 мин.Купить
045ЕЕкатеринбург — КисловодскОтправление08:09Прибытие08:03В пути6 мин.Купить
809СКисловодск — Ростов-на-ДонуОтправление09:35Прибытие09:33В пути2 мин.Купить
135АСанкт-Петербург — МахачкалаОтправление10:20Прибытие10:18В пути2 мин.Купить
121СВладикавказ — Санкт-ПетербургОтправление13:55Прибытие13:48В пути7 мин.Купить
049ЧКисловодск — Санкт-ПетербургОтправление18:24Прибытие18:21В пути3 мин.Купить
810СРостов-на-Дону — КисловодскОтправление18:34Прибытие18:32В пути2 мин.Купить
818СКраснодар — КисловодскОтправление18:46Прибытие18:44В пути2 мин.Купить
059СКисловодск — НовокузнецкОтправление00:02Прибытие23:53В пути9 мин.Купить
643СКисловодск — АдлерОтправление00:20Прибытие00:10В пути10 мин.Купить
003СКисловодск — МоскваОтправление00:42Прибытие00:38В пути4 мин.Купить
033СВладикавказ — МоскваОтправление01:08Прибытие00:52В пути16 мин.Купить
034СМосква — ВладикавказОтправление01:36Прибытие01:19В пути17 мин.Купить
680САдлер — ВладикавказОтправление02:12Прибытие01:54В пути18 мин.Купить
045СКисловодск — ЕкатеринбургОтправление02:55Прибытие02:50В пути5 мин.Купить
061ЧМосква — НальчикОтправление03:18Прибытие03:16В пути2 мин.Купить
004ММосква — КисловодскОтправление04:00Прибытие03:56В пути4 мин.Купить

Продажа РЖД билетов

Сайт bileti-poezda.ru — это современная система приобретения билетов на поезд. Предлагаем актуальное расписание и любую необходимую информацию о выбранном направлении.

Быстрое оформление без очередей и ожидания. Действуют выгодные акции и скидки.

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее