Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поездов и стоимость ж/д билетов со станции Ангарск

Движение поездов по станции Ангарск: маршрут следования и остановки

ПоездМаршрутОтправлениеПрибытиеВ пути
081ИУлан-Удэ — МоскваОтправление00:33Прибытие00:28В пути5 мин.Купить
071ИИркутск — СеверобайкальскОтправление00:51Прибытие00:48В пути3 мин.Купить
099ЭВладивосток — МоскваОтправление04:42Прибытие04:39В пути3 мин.Купить
002ЩМосква — ВладивостокОтправление06:55Прибытие06:53В пути2 мин.Купить
070ЧМосква — ЧитаОтправление07:35Прибытие07:32В пути3 мин.Купить
048НОмск — ВладивостокОтправление07:46Прибытие07:43В пути3 мин.Купить
087ЫУсть-Илимск — ИркутскОтправление11:07Прибытие11:04В пути3 мин.Купить
058ИТайшет — ИркутскОтправление13:05Прибытие13:02В пути3 мин.Купить
069ЧЧита — МоскваОтправление17:07Прибытие17:04В пути3 мин.Купить
100ЭМосква — ВладивостокОтправление20:27Прибытие20:25В пути2 мин.Купить
100ЩМосква — ВладивостокОтправление20:27Прибытие20:25В пути2 мин.Купить
087ИИркутск — Усть-ИлимскОтправление20:31Прибытие20:28В пути3 мин.Купить
047НВладивосток — ОмскОтправление23:44Прибытие23:41В пути3 мин.Купить
057ИИркутск — ТайшетОтправление00:33Прибытие00:28В пути5 мин.Купить

Продажа РЖД билетов

Сайт bileti-poezda.ru — это уникальная система выбора и бронирования билетов на поезд. Предлагаем актуальное расписание и любую необходимую информацию о выбранном направлении.

Быстрое оформление без очередей и ожидания. Действуют выгодные акции и скидки.

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее