Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поездов и стоимость ж/д билетов со станции Аксаково

Движение поездов по станции Аксаково: маршрут следования и остановки

ПоездМаршрутОтправлениеПрибытиеВ пути
123ННовосибирск — БелгородОтправление01:17Прибытие01:15В пути2 мин.Купить
373СМахачкала — ТюменьОтправление08:39Прибытие08:37В пути2 мин.Купить
127ЫКрасноярск — АдлерОтправление11:15Прибытие11:13В пути2 мин.Купить
013УЧелябинск — МоскваОтправление12:12Прибытие12:09В пути3 мин.Купить
097СКисловодск — ТындаОтправление15:44Прибытие15:41В пути3 мин.Купить
014ЕМосква — ЧелябинскОтправление18:40Прибытие18:38В пути2 мин.Купить
097ЭТында — КисловодскОтправление19:05Прибытие19:02В пути3 мин.Купить
147ЕНижневартовск — АстраханьОтправление19:18Прибытие19:14В пути4 мин.Купить
345ЕНижневартовск — АдлерОтправление20:05Прибытие20:02В пути3 мин.Купить
147ЖАстрахань — НижневартовскОтправление20:44Прибытие20:40В пути4 мин.Купить
240ЭМосква — УфаОтправление22:48Прибытие22:46В пути2 мин.Купить
373ЕТюмень — МахачкалаОтправление23:34Прибытие23:32В пути2 мин.Купить

Продажа РЖД билетов

Сайт bileti-poezda.ru - это идеальный способ забронировать билеты на поезд, не выходя из дома. Предоставляем всю необходимую информацию о вокзалах и маршрутах. Быстрое оформление проезда на лучших условиях. Благодаря проводимым акциям и скидкам СВ или купе могут оказаться выгоднее, чем плацкарт.

Акции и скидки

2 августа 2021 г. Скидка в вагоны с местами для сидения в августе 2021 г. Подробнее
2 августа 2021 г. Акция в вагонах класса «Люкс» поезда Санкт-Петербург – Казань Подробнее
2 августа 2021 г. Акция на билеты из Санкт-Петербурга и Москвы в Кисловодск Подробнее