Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поездов и стоимость ж/д билетов со станции Агрыз

Движение поездов по станции Агрыз: маршрут следования и остановки

ПоездМаршрутОтправлениеПрибытиеВ пути
378ЙКазань — Новый УренгойОтправление01:32Прибытие00:47В пути45 мин.Купить
105ЖВолгоград — НижневартовскОтправление04:44Прибытие04:29В пути15 мин.Купить
353ЕПермь — АдлерОтправление04:53Прибытие04:38В пути15 мин.Купить
105ЕНижневартовск — ВолгоградОтправление06:05Прибытие05:50В пути15 мин.Купить
377ГНовый Уренгой — КазаньОтправление06:15Прибытие06:00В пути15 мин.Купить
335ЕЕкатеринбург — НовороссийскОтправление06:53Прибытие06:18В пути35 мин.Купить
137ГКрасноуфимск — ИжевскОтправление07:33Прибытие06:35В пути58 мин.Купить
026ГМосква — ИжевскОтправление09:57Прибытие09:44В пути13 мин.Купить
368ГКиров — КисловодскОтправление10:08Прибытие09:53В пути15 мин.Купить
060УМосква — НижневартовскОтправление10:12Прибытие09:57В пути15 мин.Купить
117ННовокузнецк — МоскваОтправление11:36Прибытие11:21В пути15 мин.Купить
118НМосква — НовокузнецкОтправление12:40Прибытие12:25В пути15 мин.Купить
015ЕЕкатеринбург — МоскваОтправление17:00Прибытие16:45В пути15 мин.Купить
025ГИжевск — МоскваОтправление17:24Прибытие17:21В пути3 мин.Купить
336СНовороссийск — ЕкатеринбургОтправление19:40Прибытие19:15В пути25 мин.Купить
232ГМосква — ИжевскОтправление19:47Прибытие19:45В пути2 мин.Купить
367СКисловодск — КировОтправление21:00Прибытие20:45В пути15 мин.Купить
140НБарнаул — АдлерОтправление01:12Прибытие00:57В пути15 мин.Купить
378ЙКазань — Новый УренгойОтправление01:32Прибытие00:47В пути45 мин.Купить
354САдлер — ПермьОтправление01:59Прибытие01:44В пути15 мин.Купить

Продажа РЖД билетов

Сайт bileti-poezda.ru - это идеальный способ забронировать билеты на поезд, не выходя из дома. Предоставляем свежее расписание и всю необходимую информацию о выбранном маршруте. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Регулярно проводятся скидки и акции.

Акции и скидки

2 мая 2021 г. Билеты для многодетных семей со скидкой 20% Подробнее
2 мая 2021 г. Возобновление движения поезда Красноярск – Москва Подробнее
24 апреля 2021 г. Акция «Cели и поехали на майские праздники!» Подробнее