Покупка ж/д билетов онлайн!

Ж/д билеты на поезд Адлер — Ростов-на-Дону

Расписание поездов Адлер — Ростов-на-Дону и цены на билеты

ПоездМаршрутОтправлениеПрибытиеВ пути
310ЭАдлер — ВоркутаОтправление15:23АдлерПрибытие05:23Ростов-ГлавныйВ пути14 ч.Купить
302САдлер — МинскОтправление16:08АдлерПрибытие04:17Ростов-ГлавныйВ пути12 ч. 9 мин.Купить
036САдлер — Санкт-ПетербургОтправление17:38АдлерПрибытие03:47Ростов-ГлавныйВ пути10 ч. 9 мин.Купить
104ЖАдлер — МоскваОтправление18:57АдлерПрибытие02:54Ростов-ГлавныйВ пути7 ч. 57 мин.Купить
642ЖАдлер — Ростов-на-ДонуОтправление20:12АдлерПрибытие07:17Ростов-ГлавныйВ пути11 ч. 5 мин.Купить
102САдлер — МоскваОтправление21:03АдлерПрибытие04:46Ростов-ГлавныйВ пути7 ч. 43 мин.Купить

Расписание движения поездов по маршруту Адлер — Ростов-на-Дону. Самая низкая цена билета до конечной станции составляет от 774 руб. за сидячие места, от 784 руб. за плацкарт, от 1 785 руб. за купе. Время в пути варьируется от ~ 8 часов 12 минут до ~ 14 часов 49 минут, а расстояние 646 км.

По маршруту Адлер — Ростов-на-Дону курсирует 49 междугородных поездов дальнего следования и 8 высокоскоростных поездов. Для заказа билета достаточно воспользоваться нашим сервисом. Можно удобно выбрать свободное место на схеме вагона. Имеется возможность сэкономить, периодически предлагаются акции и скидки.

Маршрут движения поезда

Акции и скидки

1 декабря 2021 г. Скидка 40% на премиальные билеты Подробнее
1 декабря 2021 г. Специальные тарифы на поезда из Москвы в Оренбург Подробнее
1 декабря 2021 г. Специальные тарифы в электропоездах «Ласточка» Подробнее