Покупка ж/д билетов онлайн!

Ж/д билеты на поезд Адлер — Краснодар

Расписание поездов Адлер — Краснодар и цены на билеты

ПоездМаршрутОтправлениеПрибытиеВ пути
802САдлер — КраснодарОтправление05:19АдлерПрибытие10:05Краснодар-1В пути4 ч. 46 мин.Купить
114САдлер — Санкт-ПетербургОтправление05:26АдлерПрибытие12:49Краснодар-1В пути7 ч. 23 мин.Купить
804СИмеретинский курорт (Олимпийский парк) — КраснодарОтправление12:56АдлерПрибытие17:25Краснодар-1В пути4 ч. 29 мин.Купить
310ЭАдлер — ВоркутаОтправление15:23АдлерПрибытие22:15Краснодар-1В пути6 ч. 52 мин.Купить
302САдлер — МинскОтправление16:08АдлерПрибытие23:08Краснодар-1В пути7 ч.Купить
036САдлер — Санкт-ПетербургОтправление17:38АдлерПрибытие23:58Краснодар-1В пути6 ч. 20 мин.Купить
816СРоза Хутор — КраснодарОтправление17:52АдлерПрибытие22:48Краснодар-1В пути4 ч. 56 мин.Купить
104ЖАдлер — МоскваОтправление18:57АдлерПрибытие23:38Краснодар-1В пути4 ч. 41 мин.Купить
642ЖАдлер — Ростов-на-ДонуОтправление20:12АдлерПрибытие03:19Краснодар-1В пути7 ч. 7 мин.Купить
360САдлер — КалининградОтправление20:39АдлерПрибытие03:58Краснодар-1В пути7 ч. 19 мин.Купить

Расписание движения поездов по маршруту Адлер — Краснодар. Самая низкая цена билета до конечной станции составляет от 583 руб. за сидячие места, от 549 руб. за плацкарт, от 1 235 руб. за купе. Время в пути варьируется от ~ 4 часа 43 минуты до ~ 7 часов 48 минут, а расстояние 252 км.

По маршруту Адлер — Краснодар курсирует 25 поездов дальнего следования, из них 15 скорых поездов, из них 1 фирменный поезд: «Ласточка». Для заказа билета достаточно воспользоваться нашим сервисом. Можно удобно выбрать свободное место на схеме вагона. Имеется возможность сэкономить, периодически предлагаются акции и скидки.

Маршрут движения поезда

Акции и скидки

1 декабря 2021 г. Скидка 40% на премиальные билеты Подробнее
1 декабря 2021 г. Специальные тарифы на поезда из Москвы в Оренбург Подробнее
1 декабря 2021 г. Специальные тарифы в электропоездах «Ласточка» Подробнее