Покупка ж/д билетов онлайн!

Ж/д билеты на поезд Адлер — Краснодар

Расписание поездов Адлер — Краснодар и цены на билеты

ПоездМаршрутОтправлениеПрибытиеВ пути
802САдлер — КраснодарОтправление05:19АдлерПрибытие10:05Краснодар-1В пути4 ч. 46 мин.Купить
344САдлер — ЧелябинскОтправление10:46АдлерПрибытие18:14Краснодар-1В пути7 ч. 28 мин.Купить
804СИмеретинский курорт (Олимпийский парк) — КраснодарОтправление12:56АдлерПрибытие17:25Краснодар-1В пути4 ч. 29 мин.Купить
088САдлер — Нижний НовгородОтправление15:23АдлерПрибытие22:15Краснодар-1В пути6 ч. 52 мин.Купить
282САдлер — ЧереповецОтправление16:51АдлерПрибытие00:10Краснодар-1В пути7 ч. 19 мин.Купить
036САдлер — Санкт-ПетербургОтправление17:41АдлерПрибытие23:58Краснодар-1В пути6 ч. 17 мин.Купить
816СРоза Хутор — КраснодарОтправление17:52АдлерПрибытие22:47Краснодар-1В пути4 ч. 55 мин.Купить
014САдлер — СаратовОтправление18:30АдлерПрибытие00:40Краснодар-1В пути6 ч. 10 мин.Купить
104ЖАдлер — МоскваОтправление18:57АдлерПрибытие23:38Краснодар-1В пути4 ч. 41 мин.Купить
354САдлер — ПермьОтправление19:38АдлерПрибытие02:50Краснодар-1В пути7 ч. 12 мин.Купить
642ЖАдлер — Ростов-на-ДонуОтправление20:12АдлерПрибытие03:19Краснодар-1В пути7 ч. 7 мин.Купить
822СИмеретинский курорт (Олимпийский парк) — КраснодарОтправление20:22АдлерПрибытие01:10Краснодар-1В пути4 ч. 48 мин.Купить
118САдлер — СамараОтправление23:08АдлерПрибытие07:43Краснодар-1В пути8 ч. 35 мин.Купить

Расписание движения поездов по маршруту Адлер — Краснодар. Самая низкая цена билета до конечной станции составляет от 583 руб. за сидячие места, от 549 руб. за плацкарт, от 1 235 руб. за купе. Время в пути варьируется от ~ 4 часа 43 минуты до ~ 7 часов 48 минут, а расстояние 252 км.

По маршруту Адлер — Краснодар курсирует 25 поездов дальнего следования, из них 15 скорых поездов, из них 1 фирменный поезд: «Ласточка». Для заказа билета достаточно воспользоваться нашим сервисом. Можно удобно выбрать свободное место на схеме вагона. Имеется возможность сэкономить, периодически предлагаются акции и скидки.

Маршрут движения поезда

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее