Покупка ж/д билетов онлайн!

Ж/д билеты на поезд Адлер — Краснодар

Расписание поездов Адлер — Краснодар и цены на билеты

ПоездМаршрутОтправлениеПрибытиеВ пути
808ЭИмеретинский курорт (Олимпийский парк) — Ростов-на-ДонуОтправление02:18АдлерПрибытие07:28Краснодар-1В пути5 ч. 10 мин.Купить
546САдлер — ОрскОтправление02:55АдлерПрибытие11:35Краснодар-1В пути8 ч. 40 мин.Купить
802САдлер — КраснодарОтправление05:19АдлерПрибытие10:05Краснодар-1В пути4 ч. 46 мин.Купить
114САдлер — Санкт-ПетербургОтправление05:26АдлерПрибытие13:52Краснодар-1В пути8 ч. 26 мин.Купить
462САдлер — УфаОтправление07:10АдлерПрибытие15:23Краснодар-1В пути8 ч. 13 мин.Купить
128ЫАдлер — КрасноярскОтправление10:46АдлерПрибытие18:14Краснодар-1В пути7 ч. 28 мин.Купить
804СИмеретинский курорт (Олимпийский парк) — КраснодарОтправление12:56АдлерПрибытие17:25Краснодар-1В пути4 ч. 29 мин.Купить
830САдлер — АнапаОтправление13:24АдлерПрибытие18:02Краснодар-1В пути4 ч. 38 мин.Купить
084САдлер — МоскваОтправление14:50АдлерПрибытие21:53Краснодар-1В пути7 ч. 3 мин.Купить
302САдлер — МинскОтправление16:08АдлерПрибытие23:08Краснодар-1В пути7 ч.Купить
282САдлер — ЧереповецОтправление17:02АдлерПрибытие00:10Краснодар-1В пути7 ч. 8 мин.Купить
036САдлер — Санкт-ПетербургОтправление17:38АдлерПрибытие23:58Краснодар-1В пути6 ч. 20 мин.Купить
816СРоза Хутор — КраснодарОтправление17:52АдлерПрибытие22:48Краснодар-1В пути4 ч. 56 мин.Купить
014САдлер — СаратовОтправление18:30АдлерПрибытие00:40Краснодар-1В пути6 ч. 10 мин.Купить
104ЖАдлер — МоскваОтправление18:57АдлерПрибытие23:38Краснодар-1В пути4 ч. 41 мин.Купить
354САдлер — ПермьОтправление19:38АдлерПрибытие02:50Краснодар-1В пути7 ч. 12 мин.Купить
306ССухум — МоскваОтправление19:48АдлерПрибытие01:43Краснодар-1В пути5 ч. 55 мин.Купить
642ЖАдлер — Ростов-на-ДонуОтправление20:12АдлерПрибытие03:19Краснодар-1В пути7 ч. 7 мин.Купить
822СИмеретинский курорт (Олимпийский парк) — КраснодарОтправление20:22АдлерПрибытие01:10Краснодар-1В пути4 ч. 48 мин.Купить
466СИмеретинский курорт (Олимпийский парк) — АстраханьОтправление21:32АдлерПрибытие06:22Краснодар-1В пути8 ч. 50 мин.Купить
472САдлер — МоскваОтправление22:11АдлерПрибытие06:08Краснодар-1В пути7 ч. 57 мин.Купить
118САдлер — СамараОтправление23:08АдлерПрибытие07:42Краснодар-1В пути8 ч. 34 мин.Купить
534САдлер — МоскваОтправление23:16АдлерПрибытие11:05Краснодар-1В пути11 ч. 49 мин.Купить
250НАдлер — НовокузнецкОтправление02:55АдлерПрибытие11:35Краснодар-1В пути8 ч. 40 мин.Купить

Расписание движения поездов по маршруту Адлер — Краснодар. Самая низкая цена билета до конечной станции составляет от 583 руб. за сидячие места, от 549 руб. за плацкарт, от 1 235 руб. за купе. Время в пути варьируется от ~ 4 часа 43 минуты до ~ 7 часов 48 минут, а расстояние 252 км.

По маршруту Адлер — Краснодар курсирует 25 поездов дальнего следования, из них 15 скорых поездов, из них 1 фирменный поезд: «Ласточка». Для заказа билета достаточно воспользоваться нашим сервисом. Можно удобно выбрать свободное место на схеме вагона. Имеется возможность сэкономить, периодически предлагаются акции и скидки.

Маршрут движения поезда

Акции и скидки

3 июня 2021 г. Скидка 50-60% на места в купе в июне Подробнее
2 мая 2021 г. Билеты для многодетных семей со скидкой 20% Подробнее
2 мая 2021 г. Возобновление движения поезда Красноярск – Москва Подробнее