Покупка ж/д билетов онлайн!

Ж/д билеты на поезд Адлер — Казань

Расписание поездов Адлер — Казань и цены на билеты

ПоездМаршрутОтправлениеПрибытиеВ пути
492САдлер — КазаньОтправление08:59АдлерПрибытие09:33Казань-Пасс.В пути2 дн. 0 ч. 34 мин.Купить
498СИмеретинский курорт (Олимпийский парк) — ИжевскОтправление12:06АдлерПрибытие12:33Казань-2 (Восстание-Пасс.)В пути2 дн. 0 ч. 27 мин.Купить
116САдлер — ТомскОтправление13:44АдлерПрибытие15:07Казань-2 (Восстание-Пасс.)В пути2 дн. 1 ч. 23 мин.Купить
118САдлер — КазаньОтправление23:08АдлерПрибытие23:10Казань-Пасс.В пути2 дн. 0 ч. 2 мин.Купить

Расписание движения поездов по маршруту Адлер — Казань. Самая низкая цена билета до конечной станции составляет от 2 246 руб. за плацкарт, от 5 381 руб. за купе. Время в пути варьируется ~ 2 дня 1 час 5 минут, а расстояние 2352 км.

По маршруту Адлер — Казань курсирует 4 международных поезда дальнего следования и 1 скоростной поезд. Для заказа билета достаточно воспользоваться нашим сервисом. Можно удобно выбрать свободное место на схеме вагона. Имеется возможность сэкономить, периодически предлагаются акции и скидки.

Маршрут движения поезда

Акции и скидки

3 июня 2021 г. Скидка 50-60% на места в купе в июне Подробнее
2 мая 2021 г. Билеты для многодетных семей со скидкой 20% Подробнее
2 мая 2021 г. Возобновление движения поезда Красноярск – Москва Подробнее