Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поездов и стоимость ж/д билетов со станции Абдулино

Движение поездов по станции Абдулино: маршрут следования и остановки

ПоездМаршрутОтправлениеПрибытиеВ пути
123ННовосибирск — БелгородОтправление02:11Прибытие02:09В пути2 мин.Купить
373СМахачкала — ТюменьОтправление07:37Прибытие07:35В пути2 мин.Купить
013УЧелябинск — МоскваОтправление13:06Прибытие13:04В пути2 мин.Купить
129ЫКрасноярск — АнапаОтправление14:10Прибытие14:08В пути2 мин.Купить
129САнапа — КрасноярскОтправление14:32Прибытие14:30В пути2 мин.Купить
097СКисловодск — ТындаОтправление14:42Прибытие14:40В пути2 мин.Купить
014ЕМосква — ЧелябинскОтправление17:46Прибытие17:44В пути2 мин.Купить
147ЖАстрахань — НижневартовскОтправление19:45Прибытие19:43В пути2 мин.Купить
147ЕНижневартовск — АстраханьОтправление20:14Прибытие20:12В пути2 мин.Купить
345ЕНижневартовск — АдлерОтправление21:08Прибытие20:56В пути12 мин.Купить
102ЙПенза — НижневартовскОтправление03:17Прибытие03:15В пути2 мин.Купить

Продажа РЖД билетов

Сайт bileti-poezda.ru - это отличное решение для тех, кто хочет заказать билеты на поезд, не выходя из дома. Предоставляем свежее расписание и всю необходимую информацию о выбранном маршруте. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Регулярно проводятся скидки и акции.

Акции и скидки

2 мая 2021 г. Билеты для многодетных семей со скидкой 20% Подробнее
2 мая 2021 г. Возобновление движения поезда Красноярск – Москва Подробнее
24 апреля 2021 г. Акция «Cели и поехали на майские праздники!» Подробнее