Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 012Э, Москва — Новый Уренгой

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 012Э с остановками

Название станции Прибытие Стоянка Отправление В пути
№1 Москва (Ярославский вокзал) Прибытие Стоянка Отправление13:35 В пути
№2 Владимир Прибытие16:24 Стоянка26 м. Отправление16:50 В пути3ч. 15м.
№3 Ковров-1 Прибытие17:33 Стоянка2 м. Отправление17:35 В пути4ч. 0м.
№4 Нижний Новгород (Московский вокзал) Прибытие19:55 Стоянка27 м. Отправление20:22 В пути6ч. 47м.
№5 Семёнов Прибытие21:14 Стоянка2 м. Отправление21:16 В пути7ч. 41м.
№6 Урень Прибытие22:36 Стоянка2 м. Отправление22:38 В пути9ч. 3м.
№7 Шахунья Прибытие23:20 Стоянка2 м. Отправление23:22 В пути9ч. 47м.
№8 Котельнич-1 Прибытие00:50 Стоянка2 м. Отправление00:52 В пути11ч. 17м.
№9 Киров-Пасс. Прибытие02:03 Стоянка25 м. Отправление02:28 В пути12ч. 53м.
№10 Зуевка Прибытие04:18 Стоянка2 м. Отправление04:20 В пути14ч. 45м.
№11 Яр Прибытие06:19 Стоянка2 м. Отправление06:21 В пути15ч. 46м.
№12 Глазов Прибытие06:52 Стоянка2 м. Отправление06:54 В пути16ч. 19м.
№13 Балезино Прибытие07:20 Стоянка26 м. Отправление07:46 В пути17ч. 11м.
№14 Кез Прибытие08:35 Стоянка2 м. Отправление08:37 В пути18ч. 2м.
№15 Верещагино Прибытие10:36 Стоянка2 м. Отправление10:38 В пути19ч. 3м.
№16 Менделеево Прибытие11:04 Стоянка2 м. Отправление11:06 В пути19ч. 31м.
№17 Пермь-Сорт. Прибытие12:22 Стоянка4 м. Отправление12:26 В пути20ч. 51м.
№18 Лёвшино Прибытие13:35 Стоянка3 м. Отправление13:38 В пути22ч. 3м.
№19 Чусовская Прибытие16:05 Стоянка25 м. Отправление16:30 В пути24ч. 55м.
№20 Пашия Прибытие18:04 Стоянка2 м. Отправление18:06 В пути26ч. 31м.
№21 Тёплая Гора Прибытие19:09 Стоянка2 м. Отправление19:11 В пути27ч. 36м.
№22 Гороблагодатская Прибытие20:40 Стоянка2 м. Отправление20:42 В пути29ч. 7м.
№23 Нижний Тагил Прибытие21:30 Стоянка10 м. Отправление21:40 В пути30ч. 5м.
№24 Невьянск Прибытие22:24 Стоянка2 м. Отправление22:26 В пути30ч. 51м.
№25 Верх-Нейвинск Прибытие22:50 Стоянка2 м. Отправление22:52 В пути31ч. 17м.
№26 Екатеринбург-Пасс. Прибытие23:57 Стоянка50 м. Отправление00:47 В пути33ч. 12м.
№27 Богданович Прибытие02:10 Стоянка2 м. Отправление02:12 В пути34ч. 37м.
№28 Еланский Прибытие02:40 Стоянка2 м. Отправление02:42 В пути35ч. 7м.
№29 Камышлов Прибытие03:03 Стоянка3 м. Отправление03:06 В пути35ч. 31м.
№30 Талица Прибытие04:11 Стоянка2 м. Отправление04:13 В пути36ч. 38м.
№31 Тюмень Прибытие05:40 Стоянка45 м. Отправление06:25 В пути38ч. 50м.
№32 Усть-Тавда Прибытие08:39 Стоянка2 м. Отправление08:41 В пути41ч. 6м.
№33 Тобольск Прибытие10:03 Стоянка20 м. Отправление10:23 В пути42ч. 48м.
№34 Юность-Комсомольская Прибытие11:47 Стоянка2 м. Отправление11:49 В пути44ч. 14м.
№35 Демьянка Прибытие13:06 Стоянка16 м. Отправление13:22 В пути45ч. 47м.
№36 Салым Прибытие14:56 Стоянка2 м. Отправление14:58 В пути47ч. 23м.
№37 Куть-Ях Прибытие15:44 Стоянка2 м. Отправление15:46 В пути48ч. 11м.
№38 Пыть-Ях Прибытие16:51 Стоянка5 м. Отправление16:56 В пути49ч. 21м.
№39 Усть-Юган Прибытие17:20 Стоянка4 м. Отправление17:24 В пути49ч. 49м.
№40 Сургут Прибытие18:17 Стоянка1ч. 12м. Отправление19:29 В пути51ч. 54м.
№41 Ульт-Ягун Прибытие20:24 Стоянка21 м. Отправление20:45 В пути53ч. 10м.
№42 Когалым Прибытие22:14 Стоянка5 м. Отправление22:19 В пути54ч. 44м.
№43 Ноябрьск 1 Прибытие23:58 Стоянка17 м. Отправление00:15 В пути56ч. 40м.
№44 Ноябрьск 2 Прибытие00:33 Стоянка5 м. Отправление00:38 В пути57ч. 3м.
№45 Ханымей Прибытие01:50 Стоянка45 м. Отправление02:35 В пути59ч. 0м.
№46 Пурпе Прибытие04:10 Стоянка17 м. Отправление04:27 В пути60ч. 52м.
№47 Пуровск Прибытие05:29 Стоянка5 м. Отправление05:34 В пути61ч. 59м.
№48 Сывдарма Прибытие06:20 Стоянка2 м. Отправление06:22 В пути62ч. 47м.
№49 Коротчаево Прибытие08:26 Стоянка10 м. Отправление08:36 В пути65ч. 1м.
№50 Новый Уренгой Прибытие10:26 Стоянка Отправление В пути66ч. 51м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 012Э

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее